На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
31 мая 2022 | 219
Во время крупного пожара на Еты-Пуровском месторождении (ЯНАО) погиб мужчина и двое человек получили ожоги. Происшествие случилось ранним утром 31 мая, на месторождении загорелся подъемный агрегат.
«Происшествие случилось сегодня в 06:15, на месторождении загорелся подъемный агрегат, принадлежащий подрядчику — АО „Сибирская сервисная компания“. В результате ЧП погиб бурильщик — работник этой организации, два его помощника получили ожоги», — передает «МК Ямал», ссылаясь на собственный источник.
Причины происшествия выясняются. На место прибыли пожарные, скорая помощь и комиссия по расследованию. Также сообщалось, что на Еты-Пуровском месторождении работает дочерняя организация «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Агентство направило запрос в окружное управление СК и в АО «Сибирская сервисная компания». На момент публикации ответ не поступил.