На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На автодороге Пуровск - Коротчаево капитально отремонтируют более восьми километров
27 июля 2017 | 566
На участке автодороги Пуровск – Коротчаево ООО «Уренгойдорстрой» проводит капитальный ремонт.
На протяженности в восемь с половиной километров дорожники меняют железобетонные плиты на двухслойное асфальтобетонное покрытие, укрепляют обочины щебнем. В прошлом году было перекрыто асфальтом семь с половиной километров этого участка. Об этом вчера, 26 июля, начальник новоуренгойского филиала дирекции дорожного хозяйства ЯНАО Олег Правшин сообщил журналистам.
Также ведут ремонтные работы по перекладке около 1230 железобетонных плит дорожного покрытия и по замене около тысячи плит. Устраняют просадки покрытия с досыпкой обочин щебнем. Работы завершат до конца августа. Объем финансирования примерно такой же, как в прошлом году.
«На дорогу Пуровск – Коротчаево было очень много жалоб, - отметил Олег Правшин. - С увеличением финансирования в прошлом году, ситуация значительно улучшилась. Люди спокойно ездят в отпуск, не бьют автомобили».
По словам начальника новоуренгойского филиала, в следующем году на эту дорогу тоже запланировано хорошее финансирование. Предполагают перекрыть асфальтобетоном около 16-17 километров, отремонтировать семь мостов.