МВД - В Губкинском завершена акция «профилактика краж»
  Вход/регистрация

МВД - В Губкинском завершена акция «профилактика краж»


 
МВД - В Губкинском завершена акция «профилактика краж»

30 января 2014 | 955

На территории г.Губкинскому в период с 17 по 26 января 2014 года проводилась акция "Профилактика краж".


Цели данной акции - привлечь внимание населения к проблеме защиты своего имущества, а также информирование молодежи о формах и видах защиты себя и своих близких от краж.


Акция проводилась при активном участии совета общественности при участковом пункте полиции, ГКУ ЯНАО Центра занятости населения города Губкинский, ОМВД России по городу Губкинскому и членов Общественного совета при отделе, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города и Молодежного совета при Главе города Губкинского.


В ходе акции были проведены встречи с обучающимися и студентами образовательных и профессиональных образовательных учреждений. На встречах организаторы акции рассказывали молодежи о соблюдении правил безопасности и предупредительных мероприятиях против краж личного имущества, вручали буклеты "Профилактика краж", которые разработали организаторы акции. В буклетах указана справочная информация о телефонах доверия. Школьникам объяснили, что телефон доверия дает возможность человеку, переживающему какие-либо трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации в более спокойной обстановке и решиться на конкретные шаги.


В целях предупреждения краж чужого имущества, ребятам напомнили о соблюдении элементарных правилах безопасности и личной бдительности, которые помогут сохранить свое имущество и хорошее настроение!


Источник : http://www.mngz.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!