Львы постараются переиграть Весы в красноречии, а Козероги покажут всю душевную щедрость
  Вход/регистрация

Львы постараются переиграть Весы в красноречии, а Козероги покажут всю душевную щедрость


 
Львы постараются переиграть Весы в красноречии, а Козероги покажут всю душевную щедрость
Львы постараются переиграть Весы в красноречии, а Козероги покажут всю душевную щедрость
5 марта 2021 | 242 ОВЕН
Предстоящие длинные выходные поделите на день для лени и сутки общения с дорогими людьми. Позже появится и стимул взяться за что-то серьезное, и время для этого. Субботу потратьте на улаживание взаимоотношений со второй половинкой. В воскресенье не переусердствуйте с крепкими напитками, иначе рискуете испортить себе следующий праздничный день.

ТЕЛЕЦ

Звезды сулят в предстоящие дни дорогу и обещают все уладить – порадуют и результат, и приятные попутчики. А вот сведения, которыми вас спешат огорошить, лучше перепроверить. Помните, что от вас во многом зависят взаимоотношения между родственниками. Да и со второй половинкой лучше приходить к компромиссу.

БЛИЗНЕЦЫ

Дал слово – держи, ну а если сомневаетесь в собственной ответственности, то и обещать не следует. Впрочем, вас трудно заставить делать то, что не по душе. В воскресенье приветствуется легкий шопинг. Звезды предупреждают, что стремиться к нечестному обогащению опасно: можно потерять не только финансы, но и репутацию.

РАК

Выпадает прекрасный шанс – целых три нерабочих дня для того, чтобы навести лоск и порядок в делах, на которые из-за работы вы махнули рукой. Радуйтесь результатам тихо, не привлекая внимания завистников. В воскресенье отправляйтесь на прогулку всей семьей, сходите в гости. Ищущим новое место работы попадется на глаза отличная вакансия.

ЛЕВ

Главная сфера, где звезды поддерживают всяческие начинания – общение. Кроме того, вы найдете нужные слова для перемирия. А вот насаждать свои взгляды не нужно. Выбирайте мирные темы для разговоров, особенно с людьми старшего поколения – взамен они поделятся житейской мудростью. Вероятны траты, к которым вы окажетесь не готовы.

ДЕВА

Немного отдыха не повредит, а после беритесь за любимое хобби. Одинокие Дамы – принимайте приглашения, вечер сложится прекрасно, вероятность знакомства увеличивается. В воскресенье проявите великодушие ко всем, кто задел вас неловким словом или делом. Звезды советуют воздержаться от покупок.

ВЕСЫ

Все, что вы хотели сказать, но не решались, можно донести до собеседника в первый выходной. Слова, адресованные второй половинке, должны показать, как вы цените партнера. В воскресенье захочется свежих впечатлений, есть смысл посетить, например, соседний город. Гулять по торговым точкам лучше с подготовленным списком покупок.

СКОРПИОН

Звезды советуют оградить себя от личностей, в компании которых чувствуете себя неуютно. Вам и так будет не хватать позитивных эмоций и сил, незачем их тратить на неприятных людей. Отправляйтесь на корпоратив в честь праздника – там встретите того, кто окажет весомую поддержку вашим идеям. Кошелек припрячьте от спонтанных желаний потратиться.

СТРЕЛЕЦ

Усаживайте за стол переговоров всех, кто нужен для достижения успеха – под вашим руководством стороны обо всем договорятся. Больше того – вам удастся выступить в роли мирового судьи для давних недругов. День также подходит для крупных покупок и маленьких торжеств. Звезды обещают скорый транш, который решит некоторые проблемы.

КОЗЕРОГ

Предстоящее воскресенье звезды советуют посвятить благотворительной помощи. В любом случае будьте готовы откликнуться на призыв. Сами также не стесняйтесь немного потратиться – второй выходной благоприятствует этому. Вечеринка может закончиться фиаско, если не сумеете сдерживать себя. Причиной может быть злоупотребление алкоголем.

ВОДОЛЕЙ

Суббота – словно продолжение рабочей недели, вас потянет еще немного потрудиться, и звезды в этом стремлении вас поддерживают. По крайней мере, времени на шопинг не останется и это хорошо – деньги целее будут. Воскресенье окутает ореол романтики – свободные от отношений могут смело знакомиться и надеяться на продолжение.

РЫБЫ

Не все знакомые из прошлого должны занимать место в вашей сегодняшней жизни. Тем более, что одиночкам звезды предрекают успех на любовном поприще. Семейные же могут поискать путевки и строить маршруты совместного отпуска. Во второй выходной не скучайте – отправляйтесь на вечеринку, или на поиски красивых вещиц для дома.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!