Летом в Салехарде отремонтируют 16 домов
  Вход/регистрация

Летом в Салехарде отремонтируют 16 домов


 
Летом в Салехарде отремонтируют 16 домов
17 мая 2019 | 313

Летом 2019 года в Салехарде отремонтируют 16 домов: готова проектно-сметная документация на проведение капремонта в восьми зданиях в 2020 году, сообщает официальный сайт города.

Сергей Карасев, замглавы Ямало-Ненецкого автономного округа, провел заседание, в ходе которого состоялось обсуждение мероприятий по благоустройству и подготовки к проведению капремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Сергей Кучер, начальник департамента городского хозяйства Салехарда, рассказал, что администрация уже составила муниципальные контракты и выбрала подрядчиков по всем объектам, которые запланировала. В некоторых домах, принадлежащих к деревянному жилому фонду, уже начался капремонт, один из объектов уже сдали. На данный момент выполнение работ не отстает от расписания.

Летом в Салехарде запланировали благоустроить десять дворовых и восемь общественных участков. Будут отремонтированы 16 многоквартирных построек. Также для восьми зданий подготовили проектно-сметную документацию на проведение ремонтных работ в следующем, 2020, году.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!