На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Кобылкин отметил важность транспортного мегапроекта властей ЯНАО
8 июля 2022 | 205
Экс-губернатор ЯНАО и председатель комитета Госдумы РФ по экологии и природным ресурсам Дмитрий Кобылкин назвал Северный широтный ход наиболее значимым проектом главы округа Дмитирия Артюхова. Об этом политик сообщил, отвечая на вопрос журналиста.
«Наиболее значимый проект — Северный широтный ход. Над ним Дмитрий Артюхов плотно трудится, и у меня абсолютная уверенность есть, что проект заработает, и по аналогии другие субъекты в своей портовой инфраструктуре будут развивать железнодорожную сеть, тем самым разогревая Севморпуть как зимнюю дорогу, чтобы лед не замерзал и 12 месяцев мы ходили», — передает слова Кобылкина «Ямал 1».
Как отметил экс-глава ЯНАО, данный проект является сложным в реализации. Однако было добавлено, что СШХ нужно быстрее начать, чтобы понять, с какими проблемами столкнуться власти при его возведении.