Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 сентября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 сентября 2020 года


 
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 сентября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 сентября 2020 года
23 сентября 2020 | 300 ОВЕН
Не тратьте попусту силы, пытаясь подтолкнуть застопорившуюся телегу с валом неразрешенных задач. Лучше сосредоточьтесь на тех, что потребуют не слишком много сил, дальше будет легче. Вам показано общение с позитивными людьми, проведите вечер в непринужденной обстановке.

ТЕЛЕЦ

Воодушевление, с которым вы принимаетесь за работу, заряжает окружающих. Не каждый готов следовать за вами, не все выдерживают темп, что может спровоцировать выражение недовольства. Подбирайте слова в общении с родней – из-за неосторожных слов может вспыхнуть конфликт.

БЛИЗНЕЦЫ

Воспринимайте события дня позитивно, радуйтесь даже незначительным мелочам. Испытаете облегчение, разобравшись с мучившими в последнее время дилеммами – оказывается, не так страшен черт, как его малюют. Порадуют покупки. В ходе общения получите недостающую информацию.

РАК

Сегодня вы поймете, что зря прячетесь, как улитка в своем домике – мир прекрасен, люди дружелюбны, и многие из них относятся к вам искренне. Позвольте себе доверять им чуть больше, но в чулан личных переживаний все-таки не пропускайте. Покупка не должна превышать суммы, на нее отложенной.

ЛЕВ

Со всей ответственностью принимайтесь к закладыванию фундамента: он должен быть надежным, исключающим подмывания и обвалы в будущем. Действия в финансовой сфере требуют досконального изучения вопроса, чтобы сделки оказались рентабельными. Поездки лучше перенести.

ДЕВА

Задумайтесь, стоит ли служебный роман тех сложностей, с которыми придется столкнуться. Такие отношения не скрыть, и ваше положение может пошатнуться, когда слухи, возможно и приукрашенные, дойдут до руководства. А вот семейным Девам звезды обещают небо в алмазах – наслаждайтесь единением.

ВЕСЫ

Ваши успехи на профессиональном поприще многим не дают покоя. Вы применяете нестандартные методы и всегда на коне. Коллеги всеми правдами и неправдами пытаются узнать, как вы добиваетесь успеха. Конечно, вы готовы поделиться, но только в общих чертах – нюансы держите при себе.

СКОРПИОН

Благоприятный день для обучения. Даже если дипломные корочки давно в руках, новые знания помогут справляться с поручениями на более высоком уровне. Жаждущим переезда пора паковать вещи. Тех, кто ищет пару, будет сопровождать Амур – вероятно зарождение счастливого союза.

СТРЕЛЕЦ

Не всем планам суждено сбыться. Вы слишком небрежно отнеслись к деньгам, транжирили их направо и налево. И вот наступил момент протрезвления: до зарплаты далеко, а в кармане – пусто. При этом бежать одалживаться – плохая идея. Воспользуйтесь ресурсами, скопившимися дома – должно хватить.

КОЗЕРОГ

Погоду в доме делает… обстановка. Займитесь обновлением интерьера, косметическим ремонтом или просто переставьте диван на новое место – удивитесь, как по-новому уютно станет. Поднимется настроение, улучшится самочувствие, мир заиграет новыми красками. И все будет замечательно!

ВОДОЛЕЙ

Сосредоточьтесь на делах – это лучшее, что можно сделать сегодня. Вы сообразительны, поэтому не топчитесь на месте у мелких преград, а преодолеваете их. Целеустремленность притягивает людей, стремящихся в одну с вами сторону. Решение финансовых вопросов перенесите.

РЫБЫ

Готовьтесь принимать решения на некоторую перспективу. В офисе могут предложить новый проект – прежде, чем соглашаться, не стесняйтесь расспросить о всех подводных камнях, на которые можно напороться. Благоприятный период для начала новых романтических отношений.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!