ЕВГЕНИЙ СКРЯБИН ПОЗДРАВИЛ ЗЕМЛЯКОВ С ДНЕМ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
  Вход/регистрация

ЕВГЕНИЙ СКРЯБИН ПОЗДРАВИЛ ЗЕМЛЯКОВ С ДНЕМ ПУРОВСКОГО РАЙОНА


 
ЕВГЕНИЙ СКРЯБИН ПОЗДРАВИЛ ЗЕМЛЯКОВ С ДНЕМ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

28 марта 2015 | 918 Дорогие земляки! Сердечно поздравляю Вас с Днем Пуровского района и Днем оленевода!

Наш район имеет богатую историю и замечательные традиции. Здесь переплелись судьбы тысяч людей – коренных жителей и тех, кто пришел на эту землю, чтобы жить и трудиться на ней.

Суровая Пуровская земля, на которой испокон веков закаленный северный народ каслал оленьи стада, охотился и рыбачил, приняла в свое время геологов-первопроходцев, и по сей день эта богатейшая нефтегазовая кладовая является источником социального благополучия миллионов россиян.

Взаимное уважение и взаимодействие представителей разных поколений, народностей и вероисповеданий, профессий и общественных движений является залогом успеха Пуровской земли, помогает нашему району динамично развиваться и идти вперед в ногу со временем.

От всей души благодарю вас за стойкость и трудолюбие, силу духа и надежность, крепость характера и оптимизм, с которым вы встречаете каждый новый день, за ту легкость, с которой вы готовы в любой момент прийти на помощь тому, кто в ней нуждается!

Примите искренние пожелания доброго здоровья, душевного равновесия и семейного благополучия, новых открытий и свершений на благо и процветание родного района, Ямала и всей России, и, конечно же, отличного праздничного настроения!

Ну а главным участникам Дня оленевода желаю победного настроя, удачи и новых спортивных рекордов! Уверен, что и в предстоящих состязаниях вы продемонстрируете все свое мастерство, вложите всю душу в свои выступления, а спортивная удача будет сопутствовать сильнейшим и достойнейшим!

С уважением, Глава Пуровского района Евгений Скрябин

Источник : http://www.puradm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!