Елена Лаптандер: Всегда нужно верить в себя
  Вход/регистрация

Елена Лаптандер: Всегда нужно верить в себя


 

20 мая 2015 | 2100

Певица Елена Лаптандер провела мастер-класс для педагогов и учащихся вокального отделения детской школы искусств имени Исаака Дунаевского в Тарко-Сале.

Во время прослушивания юных вокалистов выпускница Гнесинки обратила их внимание на моменты, над которыми стоит активно поработать, а выпускникам помогла с выбором учебных заведений. По окончании творческой встречи ямальская певица пригласила всех участников на концерт «Просто люблю...». Напомним, сейчас проходит гастрольный тур Елены Лаптандер по городам и поселкам Ямала, приуроченный к 85-летию Ямало-Ненецкого автономного округа.
«Всегда нужно верить в себя и свои силы, - напутствовала участников мастер-класса Елена Лаптандер. - Нужно идти к своей мечте и знать, что ты все сможешь! Я знала, и я добилась».
Елена Лаптандер - исполнительница ненецких, русских и украинских песен. Хрупкая, артистичная, профессиональная вокалистка с национальными корнями не понаслышке знает, как сложно завоевать свое место под солнцем. На днях она принимала многочисленные поздравления с разных уголков России, причиной тому стала победа на всероссийском конкурсе исполнителей песни «Новая звезда», - сообщает управление информационно-аналитических исследований и связей с общественностью администрации Пуровского района.


Источник : http://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!