«Два капитана»: в ЯНАО впервые проходит фестиваль отцов и сыновей
  Вход/регистрация

«Два капитана»: в ЯНАО впервые проходит фестиваль отцов и сыновей


 
«Два капитана»: в ЯНАО впервые проходит фестиваль отцов и сыновей
«Два капитана»: в ЯНАО впервые проходит фестиваль отцов и сыновей
31 июля 2022 | 284 В Ноябрьске стартовал фестиваль отцов и сыновей «Два капитана». Он проходит 30 и 31 июля на территории «Центра активного отдыха и содействия занятости детей и молодёжи» города Ноябрьска.

На фестиваль зарегистрировались 30 семей – это отцы с сыновьями из Губкинского, Муравленко, Ноябрьска, Нового Уренгоя, Пуровского, Надымского и Тазовского районов.

Для участников фестиваля запланирована программа, направленная на поиск и укрепление доверительных отношений в семье, восстановление позитивных отношений между отцом и сыном.

«Взаимоуважение, общение, открытость, молодость, ум, сила, творчество – всё это фестиваль «Два капитана». У каждого участника будет возможность открыть новые грани своих скрытых талантов, увидеть в близком ему человеке доселе не известное, найти ответы на волнующие вопросы взаимоотношений отцов и детей. Это фестиваль, который укажет верный курс на равные, гармоничные отношения двух капитанов – отца и сын», – рассказала Алёна Лепешкина, руководитель творческой группы Фестиваля.

В программу включены ролевые игры, вечерние рефлексии «Я не робот!», телесные практики, индивидуальные и семейные консультации, и песни у костра.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!