До 2025 года Ямальский район расселит 700 аварийных квартир
  Вход/регистрация

До 2025 года Ямальский район расселит 700 аварийных квартир


 
До 2025 года Ямальский район расселит 700 аварийных квартир
До 2025 года Ямальский район расселит 700 аварийных квартир
16 декабря 2019 | 258

В прямом эфире в соцсети «ВКонтакте» глава Ямальского района Андрей Кугаевский ответил на вопросы земляков. Традиционно преобладали темы жилья, создания комфортных условий для работы и жизни, улучшение благополучия северян.

Как рассказал глава района, за 2012-2017 годы было построено более 1 тыс. 600 квартир, обновлен жилфонд на 40%. Планируется до 2025 года расселить более 700 квартир. Северянам предложат жилье в Ямальском районе и за пределами округа. Для этого построят 505 квартир.

«Я ставлю перед собой и своей командой задачу, чтобы мы с этим справились до 2022 года», - подчеркнул он в прямом эфире.

В ходе прямого эфира Андрей Кугаевский ответил на 34 вопроса. Теперь подобный формат общения будет постоянным, планируется проводить его каждый квартал. Как сообщили в администрации Ямальского района, следующая встреча в эфире состоится в марте 2020 года.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!