Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.
«Арктический регион по праву считается одним из локомотивов экономического развития российского государства.
Безусловно, в этом значительном достижении есть и заслуги работников автотранспортного комплекса Ямала. От вашего профессионального мастерства, высокой ответственности, уникального опыта работы в условиях Крайнего Севера во многом зависит эффективность и качество грузовых и пассажирских перевозок, стабильное развитие экономики и социальной сферы, создание комфортных условий для населения.
В ваш праздник примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, организованность, выдержку, умение достойно преодолевать трудности. Особая признательность - ветеранам, чьи трудовые победы стали примером преданности профессии и честного служения людям.
Желаю коллективам транспортных предприятий автономного округа - надежной и безопасной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях! Ровных вам дорог и хорошей погоды!» - говорится в поздравлении главы региона.
Комментариев пока нет.