Девы отвернутся от санкционки, а Весы шиканут на проценты
  Вход/регистрация

Девы отвернутся от санкционки, а Весы шиканут на проценты


 
Девы отвернутся от санкционки, а Весы шиканут на проценты
Девы отвернутся от санкционки, а Весы шиканут на проценты
20 июня 2021 | 211 ОВЕН
Серебро не подпустит к вам кровопивцев. От всех прочих спасет погружение в дела – а там и честно, некогда отвлекаться. Купидону скажите подождать.

ТЕЛЕЦ

Проходите мимо кондитерских, пообещав заглянуть после отпуска и пляжа. В крайнем случае, сядьте в позу лотоса на кошелек, думайте о прекрасном.

БЛИЗНЕЦЫ

Высуньте руку из-под лавины и кричите «SOS». Разгребать завалы получится банковской картой. Это не причина для волнений, наверстаете.

РАК

Личный дневник проглотит все воспоминания. Там же оставьте вздохи о несбывшемся. К новой ступеньке карьеры шагайте деликатно, не уроните босса.

ЛЕВ

Пока все хлопают ресницами – вы уже на вершине, и ожидаете аплодисментов. Жажду перемен лучше начать реализовывать избавлением от лишнего.

ДЕВА

Даже жесткая экономия не заставит вас клюнуть на бесплатный пармезан. Купидон в последнее время что-то замышляет, лучше подготовиться.

ВЕСЫ

Стопка справочников сделает вас гуру по всем вопросам. Но звезды считают, что разводной ключ лучше отдать наемному мастеру. Пользуйтесь кешбэком.

СКОРПИОН

Сделайте фотопортрет – скоро он появится на стенде лучших работников. Ваше место на парковке внезапно займут, но зато появится другое – поближе к входу.

СТРЕЛЕЦ

Встреча с одноклассниками пробудит приятные воспоминания. Раздайте визитки, вас привлекут к реализации выгодного проекта. Предпочтите фитнес пирожному.

КОЗЕРОГ

Приятная тяжесть кошелька напомнит о планах, которые теперь стали осуществимы. Дамам звезды советуют побаловать своих возлюбленных.

ВОДОЛЕЙ

Хочется праздника – устройте его сами. Заодно отметите удачную сделку. Одиночки при этом покажутся особо привлекательны для знакомств.

РЫБЫ

Аккуратность позволит заработать похвалу, а дипломатический подход – успокоить бурю в стакане. Раскраска по номерам вернет спокойствие духа.

Все о романтических приключениях, поджидающих всех знаков Зодиака в июне, читайте здесь.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!