Алексей Романов призвал сообща очистить город от снега
  Вход/регистрация

Алексей Романов призвал сообща очистить город от снега


 
Алексей Романов призвал сообща очистить город от снега
Алексей Романов призвал сообща очистить город от снега
23 апреля 2017 | 715

Глава Ноябрьска Алексей Романов наконец-то отреагировал на жалобы горожан по поводу несвоевременной уборки снега. В ходе совещания с представителями коммунальных и управляющий компаний, а также ТСЖ, градоначальник призвал бросить все силы на очистку придомовых территорий и внутриквартальных проездов.

По словам первого заместителя главы администрации Александра Боткачика, в этом году у коммунальных служб особенно много работы. В апреле высота снежного покрова зафиксирована на уровне 85 сантиметров, что почти на 30 сантиметров больше, чем в прошлом году.

«Уборка снега – это, прежде всего, вопрос безопасности горожан», — подчеркнул Романов и призвал все предприятия и организации работать сообща. Александру Боткачику поручено контролировать и ежедневно, включая выходные дни, докладывать о выполнении работ.

В администрации города напоминают, что 29 апреля Ноябрьск присоединится к всероссийскому субботнику. Все управляющие компании, ТСЖ, а также градообразующие предприятия займутся уборкой снега. Население просят поддержать акцию и внести свой вклад в благоустройство родного города.


Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!