Активисты ОНФ выйдут на праздничный субботник
  Вход/регистрация

Активисты ОНФ выйдут на праздничный субботник


 

6 мая 2015 | 696

В Новом Уренгое в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне активисты регионального отделения ОНФ приведут в порядок территорию мемориального комплекса «Площадь Памяти».

Трудовой десант в канун девятого мая планирует очистить этот участок от мусора. В субботнике примут участие не только активисты Общероссийского народного фронта, но и их семьи, друзья и неравнодушные новоуренгойцы. Об этом ИА «Север-Пресс» сообщили в региональном отделении Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Ямало-Ненецком автономном округе.
«Одно дело, когда улицы убирают коммунальные службы, и другое, когда это делают сами горожане. Когда люди прикладывают усилия к наведению порядка, они более ответственно относятся к соблюдению чистоты. Сегодня мы убираем территорию мемориального комплекса, а уже завтра это может быть берег реки или центральные аллеи городов Ямала», - отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ Александр Белов.
На Ямале семнадцать мемориальных комплексов, посвященных Победе 1945 года. Постоянно Вечный огонь горит только на пяти из них - в Салехарде, Новом Уренгое, Надыме, Тарко-Сале и Тазовском.


Источник : http://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!