3 июля в Тарко-Сале стартует купальный сезон – 2015
  Вход/регистрация

3 июля в Тарко-Сале стартует купальный сезон – 2015


 
3 июля в Тарко-Сале стартует купальный сезон – 2015
3 июля 2015 | 785 Сегодня в Тарко-Сале официально открывается купальный сезон на городском пляже, расположенном в районе улицы Русская.Перед этим была проделана большая подготовительная работа: водолазы обследовали, и очистили от мусора дно реки, часть Пура, предусмотренная для купания детей, обнесена специальными ограждениями. На территории пляжа проведены лабораторные исследования воды и почвы, отклонений от допустимых значений не выявлено.

К открытию купального сезона завезено пляжное оборудование – лежаки, зонтики, на берегу установлены разрешающие и запрещающие знаки. Для удобства отдыхающих предусмотрены биотуалеты и кабины для переодевания, установлены многочисленные урны и мусорные баки. Этим летом работу городского пляжа обеспечивают сотрудники ООО «СК Вертикаль», они будут следить за порядком, круглосуточно охранять территорию, оказывать консультативную помощь отдыхающим. За безопасностью на воде проследят спасатели филиала ГКУ «Ямалспас», в их арсенале специальные средства – жилеты, спасательные круги и моторная лодка. Пляж в Тарко-Сале открыт ежедневно с 10 утра до 19 часов.

Территория городского пляжа удобное и уютное место. Просим всех таркосалинцев во время отдыха соблюдать чистоту и правила поведения в общественных местах, и помните, купание в остальных водоемах, расположенных на территории города запрещено. 


Источник : http://tsgrad-adm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!