На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
22 декабря 2021 | 284
Авария произошла накануне вечером на 23 километре автодороги Северный обход – Сургут, где столкнулись три машины. В результате происшествия пострадали двое жителей Ямала.
По предварительным данным, 68-летний мужчина, управляя Chevrolet, при обгоне не справился с ситуацией, вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик МАЗ. От удара Chevrolet отбросило на ранее занимаемую полосу, где он столкнулся с автомобилем Freightliner.
Как сообщает Госавтоинспекция Югры, в результате ДТП водитель и пассажир Chevrolet получили травмы.