Ямальца забили насмерть из-за долга в пять тысяч рублей
  Вход/регистрация

Ямальца забили насмерть из-за долга в пять тысяч рублей


 
Ямальца забили насмерть из-за долга в пять тысяч рублей
Ямальца забили насмерть из-за долга в пять тысяч рублей
15 марта 2019 | 424

Тазовчанина забили насмерть из-за долга в пять тысяч рублей. На теле погибшего эксперты насчитали более пятидесяти повреждений. Он скончался на месте преступления от черепно-мозговой травмы, сообщает окружная прокуратура.

По обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека, был задержан знакомый потерпевшего.

По версии правоохранительных органов в августе 2018 года мужчины вместе выпивали, затем подозреваемый вспомнил о том, что приятель занимал у него пять тысяч рублей, которые так и не вернул. В итоге застолье закончилось дракой, а затем и смертью должника.

«Ранее обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В ноябре 2009 года он был осужден на семь лет, отбывал наказание в колонии строгого режима, а в мае 2014 года по постановлению суда условно-досрочно освободился», - поясняют в окружной прокуратуре и отмечают, что с учетом тяжести совершенного преступления и личности мужчины, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершение указанного преступления предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 15 лет.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!