На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Тарко-Сале пьяный водитель после задержания набросился на полицейского
12 ноября 2020 | 319
В Тарко-Сале 36-летний мужчина катался пьяным и после задержания ударил сотрудника патрульно-постовой службы кулаком в лицо. Лихач был пойман на городской автозаправке.
По информации окружного УМВД России, правоохранители попросили водителя выйти из машины и проследовать в служебный автомобиль, однако тот отказался и начал грубить. Позже он все-таки вылез из салона и набросился на полицейского.
«В ходе препровождения данного водителя в салон служебного автомобиля он кулаком нанес удар по лицу одному из сотрудников патрульно-постовой службы полиции. С целью пресечения противоправных действий, полицейским пришлось применить в отношении пьяного водителя физическую силу и спецсредства в виде наручников», - сообщили в пресс-службе ведомства.
В отношении задержанного таркосалинца было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». В октябре суд признал его виновным и приговорил к штрафу в 20 тысяч рублей.
Источник : https://vesti-yamal.ru/