В Салехарде 20-летняя горожанка изрезала любовника до смерти
  Вход/регистрация

В Салехарде 20-летняя горожанка изрезала любовника до смерти


 
В Салехарде 20-летняя горожанка изрезала любовника до смерти
В Салехарде 20-летняя горожанка изрезала любовника до смерти
10 августа 2021 | 348 Жительницу Салехарда обвиняют в убийстве, сообщили в окружном СКР. Она уже во всем призналась.

Задержанной всего 20 лет, но она уже многократно привлекалась к ответственности за преступления против личности.

Как установили следователи, ночью 5 августа девушка распивала спиртное с хозяином квартиры. Но когда эмоции разгорелись, ситуация вышла из-под контроля.

– Женщина решила убить гражданина в ходе ссоры. Она отыскала осколок стекла, часть его обмотала тканью, чтобы не порезать руки. Нанесла несколько ударов мужчине, потом добавила удары ножом, – рассказали в пресс-службе окружного следственного комитета.

От полученных травм хозяин квартиры умер на месте, его гостью обвиняют в убийстве. Женщину заключили под стражу, она призналась в совершённом преступлении.

Как сообщил собственный источник в силовых структурах, между погибшим и преступницей были близкие отношения.

Источник : http://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!