На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Пуровском районе расследуют кражу десятков опор ЛЭП
14 октября 2020 | 264
Уголовное дело по третьей части статьи 158 УК РФ возбудили полицейские в Пуровском районе. Фигурант – 49-летний житель Тарко-Сале. Мужчина сознался, что похитил и сбыл два с половиной десятка опор линии электропередач.
Отсутствие на месте 26 опор резервной обесточенной ЛЭП в сентябре обнаружили сотрудники одной из организаций района. Ущерб предприятие оценило в 900 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе УМВД по ЯНАО.
Сотрудники полиции установили злоумышленника – немолодой таркосалинец, ранее не попадавший на скамью подсудимых, сознался в краже имущества. Он рассказал, что сдал похищенный металл в Тюмени, выручив за него 160 тысяч рублей.