В Новом Уренгое вынесли приговор шести участникам ОПГ
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое вынесли приговор шести участникам ОПГ


 
В Новом Уренгое вынесли приговор шести участникам ОПГ
18 января 2020 | 328 В Новом Уренгое шесть членов организованной преступной группы признаны виновными в сбыте наркотиков. Им назначено наказание в виде лишения свободы сроком от 8 лет до 11 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

В марте 2018 года новоуренгойские сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков установили 24-летнего жителя Владивостока, подозреваемого в сбыте наркотиков.

Вскоре выявили организованную преступную группу, которая с декабря 2017 года по апрель 2018 года сбывала «синтетику» в Новом Уренгое и Надыме. В ее состав входило шесть молодых людей в возрасте от 21 года до 29 лет, в том числе одна девушка. Все они являлись жителями различных регионов РФ.

Сбыт осуществляли дистанционным способом, соблюдая конспирацию. Роли в группе были четко распределены. В задачи одних лиц входила расфасовка наркотиков на разовые дозы, а другие делали «закладки», предназначенные для покупателей, в различных местах на территории городов.

В результате сотрудники наркоконтроля изъяли более 4 кг синтетических наркотиков, сообщает УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Источник : https://www.yamal.kp.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!