На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Новом Уренгое пенсионерка пойдет под суд за желание получить легкие деньги
8 февраля 2022 | 219
Сотрудники полиции города Новый Уренгой возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы за фиктивную постановку на учет, сообщает пресс-служба УМВД РФ по ЯНАО.
Полицейскими установлено, что 63-летняя местная жительница за один месяц фиктивно поставила на миграционный учет по своему месту жительства 7 иностранцев. Деньги с приезжих предприимчивая жительница взяла, но жилье не предоставила.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». Женщине грозит лишение свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.