На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В Лабытнангах из-за пожара в офисе пострадали квартиры горожан
12 февраля 2018 | 391
Пожар в офисе случился 11 января утром в доме № 11 по улице Майская в Лыбытнангах, сообщает администрация города.
Выяснилось, что офис располагался в квартире, которая сдавалась собственником для нежилых целей. Огнеборцам удалось отстоять деревянный дом из 16 квартир. Из-за пожара в офисе пострадали соседи живущие на втором этаже — их имущество залито водой.
Глава Администрации Марина Трескова находилась на месте пожара, решая различные вопросы оказания помощи жителям.
Это уже не первый пожар за последние два месяца в деревянном многоквартирном доме. 17 декабря 2017 года пожар в многоквартирном деревянном доме оставил без крыши над головой 13 семей и погибла женщина.