На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Стали известны подробности смертельного ДТП с участием трёх автомобилей.
15 февраля 2021 | 401
Стали известны подробности смертельного ДТП с участием трёх автомобилей.
15.02.21 около 9.20 на 470 км а/д Сургут-Салехард водитель т.с Опель Зафира, водитель 1984 года рождения, двигаясь со стороны г.Губкинский в сторону п.Пурпе, при этом при выполнении маневра обгон, не убедился в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать свободна на достаточном для обгона расстоянии, в следствие чего допустил лобовое столкновение с движущимся со встречного направления т.с марки ВАЗ под управлением водителя 1975 гр. После столкновения тс ВАЗ совершило столкновение с позади движущимся попутным тс УАЗ ПАТРИОТ под управлением гражданина 1987 гр.
В результате ДТП водитель тс ВАЗ скончался в реанимационном отделении городской больницы. Пассажиры данного тс осмотрены и отпущены домой. Водитель тс Опель Зафира также осмотрен на месте происшествия.
С начала 2021 года на ямальских дорогах в 718 зарегистрированных ДТП, погибли 7 человек и 42 травмированы, в их числе 2 детей.
Информация носит исключительно информативный характер и не определяет виновность участников ДТП.
Информация предоставлена официальным представителем ОГИБДД ОМВД России по г. Губкинскому, Екатериной Капчуковой.
Источник :