Сотрудников детских садов Ямала наказали за сбежавших ребятишек
  Вход/регистрация

Сотрудников детских садов Ямала наказали за сбежавших ребятишек


 
Сотрудников детских садов Ямала наказали за сбежавших ребятишек
Сотрудников детских садов Ямала наказали за сбежавших ребятишек
2 ноября 2018 | 354

Сотрудников детских садов Нового Уренгоя наказали за сбежавших воспитанников. Прокуратура закончила проверки двух фактов исчезновения воспитанников с территорий дошкольных учреждений, сообщает окружное ведомство.

Установлено, что 25 сентября в результате ненадлежащего контроля за воспитанниками воспитатель детсада «Гнездышко» допустила уход малолетнего за территорию учреждения, а 27 сентября аналогичный случай случился в садике «Руслан».

В связи с выявленными нарушениями закона прокуратура внесла в адрес руководителей учреждений представления, по результатам рассмотрения которых причины и условия, способствовавшие совершению правонарушений устранены, за допущенные нарушения два должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Также по постановлениям прокуратуры города виновные лица привлечены к административной ответственности и наказаны штрафом на общую сумму 20 тысяч рублей.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!