На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Первым заместителем директора департамента экономики ЯНАО назначен варяг из Пензы
15 декабря 2020 | 407
Валерий Миронов, покинувший должность первого замминистра экономики Пензенской области в сентябре текущего года, назначен первым заместителем директора департамента экономики Ямала. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Дмитрий Артюхов.
«В новой должности он будет курировать развитие предпринимательства, промышленности, инвестиционную политику, торговлю и развитие конкуренции», — говорится в сообщении пресс-службы правительства ЯНАО.
Отмечается, что ранее Миронов стал одним из двух человек, зачисленных в резерв управленческих кадров департамента экономики ЯНАО по результатам стартовавшего в августе конкурса, на который поступили заявки от 43 претендентов.
Добавим, после переезда на Ямал из Пензы Миронов работал в департаменте экономики Ямала проектным менеджером. До этого чиновник служил на различных должностях в Министерстве инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области. Занимал пост первого заместителя министра экономики Пензенской области.
Источник : http://www.yamalpro.ru/