На Ямале за сутки произошло сразу несколько серьезных ДТП.
  Вход/регистрация

На Ямале за сутки произошло сразу несколько серьезных ДТП.


 
На Ямале за сутки произошло сразу несколько серьезных ДТП.
На Ямале за сутки произошло сразу несколько серьезных ДТП.
26 марта 2022 | 440 За сутки на Ямале произошло сразу несколько серьезных ДТП. Есть пострадавшие, сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Накануне утром на 5 километре дороги Надым – Аэропорт водитель «Renault» при возвращении на свою полосу после обгона, создал опасные обстоятельства для обгоняемой машины, вследствие чего столкнулся с «Mazda», движущейся по встречке. В результате результате аварии пострадал водитель второго авто.

Еще одно ДТП произошло вечером на 235 километре дороги Коротчаево – Тазовский. Водитель «ВАЗ» не справился с управлением, слетел с дороги и перевернулся. Травмы получил водитель отечественного авто.



А в Салехарде произошло массовое ДТП на перекрестке улиц Мира - Чубынина - Свердлова, рядом с Арт-резиденцией «Полярис». Около шести часов вечера столкнулись пассажирский автобус и две иномарки. Судя по кадрам, машины пострадали неслабо. О пострадавших не сообщается.



Отметим, это за последнее время это уже не первая авария на данном перекрестке. Ранее сообщалось, что там не поделили дорогу «Hover» и «Nissan Qashqai».

Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 19 ДТП, а с начала года уже более 1380, в которых 5 человек погибли и 74 получили травмы.

В Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения соблюдать ПДД. Водителям рекомендуют выбирать безопасную скорость и быть внимательнее на дорогах.

Пешеходам в темное время суток советуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.

Источник : https://vesti-yamal.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!