На Ямале водитель ГАЗели сбил ребенка
  Вход/регистрация

На Ямале водитель ГАЗели сбил ребенка


 
На Ямале водитель ГАЗели сбил ребенка
1 июля 2021 | 234 В Ноябрьске ГАЗель сбила ребенка. Инцидент произошел 30 июня в дневное время на улице Магистральная во дворе дома №121.

В окружной Госавтоинспекции подчеркнули, что юный пешеход выбежал на проезжую часть. В результате ДТП ребёнок получил травму.

Всего с начала года на ямальских дорогах произошло 2 475 ДТП, 7 из которых - за последние сутки. В результате дорожных инцидентов 12 человек погибли, а 137 получили травмы, в их числе 12 детей.

Последнее серьезное ДТП с участием ребенка произошло в июне в Харампуре. Водитель врезался в кирпичный забор, в результате чего двое детей оказались на больничной койке. Мужчина - отец пострадавших девочек, находился за рулем под градусом и без прав.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!