На Ямале снимавший порно с пятиклассницей 40-летний педофил получил срок
  Вход/регистрация

На Ямале снимавший порно с пятиклассницей 40-летний педофил получил срок


 
На Ямале снимавший порно с пятиклассницей 40-летний педофил получил срок
На Ямале снимавший порно с пятиклассницей 40-летний педофил получил срок
11 марта 2021 | 407 Житель Башкирии, обвиняемый в изнасиловании пятиклассницы из Ноябрьска, получил 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Впервые о громком деле стало известно в октябре 2019 года. Из материалов следствия выяснилось, что 40-летний мужчина не только вступал в половую связь с ребенком, но и использовал ее в съемке порнографии, а также делился с ней делился с ней непристойными изображениями других детей.

Все это продолжалось с 2018 по 2019 год. Осужденный познакомился с девочкой в социальных сетях, где завел с ней переписку. Когда об этом стало известно родителям школьницы, преступник удалил переписку и скрылся из города, но через какое-то время все равно был схвачен правоохранительными органами.

Ранее за помощь в поимке педофила была награждена юная ноябрянка. После того, как она выяснила, что некто склоняет в сети детей к сексуальным контактам, она встретилась с потерпевшей, узнала все обстоятельства, а затем рассказала об этом родителям жертвы. Руководитель Ноябрьского межрайонного следственного отдела вручил девочке медаль «За содействие».

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!