На Ямале поймали кладбищенского вора
  Вход/регистрация

На Ямале поймали кладбищенского вора


 
На Ямале поймали кладбищенского вора
30 июня 2019 | 296

Полицейские г. Лабытнанги задержали мужчину, который 17 и 20 июня украл металлические ограждения с территории городского кладбища.

Известно, что местный житель похитил два металлических ограждения с территории городского кладбища г. Лабытнанги. Полицейские установили личность подозреваемого в данных противоправных деяниях. Им оказался ранее не судимый местный житель 1986 года рождения. Похищенное имущество сотрудниками полиции обнаружено и изъято.

По данным фактам отделением дознания и следственным отделением ОМВД России по г. Лабытнанги возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину».

Вину в совершенном преступлении подозреваемый признает полностью. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!