На Ямале мужчина получил 13 лет колонии за изнасилование племянницы
  Вход/регистрация

На Ямале мужчина получил 13 лет колонии за изнасилование племянницы


 
На Ямале мужчина получил 13 лет колонии за изнасилование племянницы
На Ямале мужчина получил 13 лет колонии за изнасилование племянницы
24 января 2017 | 592

Житель Шурышкарского района проведет 13 лет в колонии строгого режима за изнасилование несовершеннолетней племянницы, сообщает СК по ЯНАО.

17 октября 2016 года в следственный отдел по Шурышкарскому району поступило сообщение о том, что местный житель в одном из сел Шурышкарского района изнасиловал свою несовершеннолетнюю племянницу.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что девочка, проживающая в семье официального опекуна – родной бабушки дважды подверглась насильственным действиям со стороны своего дяди. И только в октябре потерпевшая осмелилась рассказать о произошедшем бабушке. Также стало известно, что официальный опекун потерпевший периодически злоупотребляла спиртными напитками. В связи с чем руководителем районного следственного отдела внесено представление в адрес администрации Шурышкарского района о принятии мер по устранению выявленных обстоятельств. По результатам рассмотрения представления официальное опекунство передано другим родственникам потерпевшей, проживающим за пределами Шурышкарского района.

Злоумышленник был заключен под стражу. Информация о совершенном преступлении в отношении девочки, была передана в районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав для проведения в отношении потерпевшей реабилитационных мероприятий.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!