7 декабря в дежурную часть Отделения МВД России по городу Муравленко поступило сообщение о том, что на 373 км автодороги Сургут – Салехард произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которой погиб водитель легкового автомобиля.
Незамедлительно на место дорожно-транспортного происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Предварительно сотрудниками Отделения МВД России по городу Муравленко установлено, что около 6 часов вечера на 373 км автодороги «Сургут - Салехард» 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-21099 не учел погодные условия, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение с движущимся во встречном направлении грузовым автомобилем МАЗ – 5440А8.
В результате дорожно-транспортного происшествия 23-летний водитель легкового автомобиля, житель г. Тарко-Сале получил телесные повреждения не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия до прибытия скорой помощи.
По данному факту сотрудники Отделения МВД России по городу Муравленко проводят проверку, с целью установления всех обстоятельств произошедшего.
Отделение МВД России по городу Муравленко напоминает гражданам о том, что несоблюдение Правил дорожного движения РФ - причина несчастных случаев на дорогах.
Комментариев пока нет.