Гостиница «Гостиница «НОРД»» Тарко-Сале ЯНАО: Отзывы, фото, цены и заказ номера в гостинице.
  Вход/регистрация

«Гостиница «НОРД»» Тарко-Сале


 
Гостиница «НОРД»
Адрес г. Тарко-Сале
Телефон 83499724455, 83499724445, 89220978749, 89220639167
Время работы
Сайт https://гостиница-норд.рф



Дорогие гости и жители города Тарко-Сале, вас приветствует гостиничный комплекс «НОРД»!

Гостиничный комплекс «НОРД» удобно  расположен на въезде город  с удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой в непосредственной близости от всех важных градообразующих  объектов  в г. Тарко-Сале.

В составе гостиничного комплекса к вашим услугам: Сетевой продуктовый супермаркет «Анкор»,  кафе,  бар, сауна, бильярд, ресторан, кинотетр 5D, банкетный зал, бесплатная охраняемая стоянка, круглосуточная автомойка, теплая стоянка, трансфер, услуги такси, сувенирная лавка.

В гостиничном комплексе

Каждое утро в кафе с 8 до 11 часов для гостей гостиницы «НОРД» сервируется завтрак (входит в стоимость номера*), который также можно заказать с доставкой в номер.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предоставляются услуги прачечной и гладильной. Для тех постояльцев, кому дорого время, мы можем предложить «рабочее место» с доступом в интернет, отправку e-mail, копировальные услуги. На всей территории гостиницы действует бесплатный Wi-Fi, пароль можно узнать у администратора. Расчётный час 12 часов . По желанию гостей мы можем дополнительно включить в стоимость номера обед, ужин а также все платные дополнительные услуги предоставляемые на территории нашего комплекса.
загрузка карты...

Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru