Художественная кавка
  Вход/регистрация

Художественная кавка


 
фвв_ищфкв.jpg

Стоимость: дог. руб.

Кузница "Сварог"-  команда опытных специалистов, которые постоянно совершенствуют технологии, технические приёмы и методы художественной ковки.
Сегодня Кузница "Сварог" г. Евпатория, предлагает широкий спектр кованных изделий, таких как:
- кованые ворота (с электроприводом, откатные, распашные);
- решётки;
- ограждения;
- козырьки и навесы;
- кованая мебель;
- лестничные марши;
- каминные принадлежности.
Кроме производства кованых изделий, наша фирма занимается обработкой дерева под старину.
Украшать свой дом или сад элементами художественной ковки всегда считалось хорошим тоном только для состоятельных людей. Сегодня ситуация изменилась. Сейчас художественная ковка может встретиться даже, например, в обрамлении простенького заборчика. Художественная ковка сегодня стала доступна для всех! Несмотря на доступность, художественная ковка, тем не менее, как служила, так и служит не только украшением предметов интерьера и экстерьера, но и подкрепляет престиж владельца этих интерьеров и экстерьеров. Художественная ковка легко выделяет ваш дом на фоне остальных безликих зданий, вызывая уважение к вашему архитектурному творчеству и соседей и проезжающих мимо ценителей!
Мастера художественной ковки кузницы "Сварог" могут изготовить изделия методом художественной ковки настолько эксклюзивно и качественно, что даже настоящие ценители выскажут свое уважение произведенным нами конструкциям! Мы можем придумать для вас рисунок, композицию, дизайн элементов, как силами своих специалистов, так и выполнить художественную ковку по утвержденному вами дизайн - проекту. Звоните, и мы приедем на объект, чтобы выслушать ваши пожелания и сделать замеры, покажем все виды покрытия и покраски, мы можем осуществить художественное патинирование, мы осуществляем доставку и установку изделий художественной ковки!
Мы покажем вам наш большой каталог эскизов художественной ковки, покажем работы и расскажем про услуги нашего дизайнера, можно с выездом на объект и с разработкой специального проекта.
Все Ваши пожелания будут удовлетворены, качество наших изделий художественной ковки металла порадуют Вас, а цены приятно удивят!
Кузня "Сварог" поможет создать неповторимую атмосферу интерьера вокруг Вас с помощью художественной ковки из металла.
Мы готовы предложить Вам самые выгодные цены. Мы уверены в том, что предлагаемые нами сварные и кованые изделия – лучшее, что на данный момент можно предложить потребителю. Это известные, престижные, надежные, красивые, высокотехнологичные изделия, у которых наилучший показатель «цена - качество»
Будем рады увидеть Вас в числе наших клиентов!
С Уважением, Рустам Николаевич!

  +79787104075

Комментарии


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!


Автор:
С нами:
Размещено: 02 июля, 2014
Объявление №: 22667

Количество просмотров: 1954

Добавить объявление

Мои объявления

Поднять

Закрепить

Выделить