Сегодня из Омска на Салехард отправился первый теплоход
  Вход/регистрация

Сегодня из Омска на Салехард отправился первый теплоход


 
Сегодня из Омска на Салехард отправился первый теплоход

3 июня 2014 | 1683 Сегодня в 15:00 из Омска отправился теплоход «Родина» по направлению к Салехарду. На борту – 28 пассажиров. Общая пассажировместимость – 197 мест. Перевозчик на маршруте определен, это ОАО «Северречфлот».
Маршрут «Омск – Тобольск – Салехард» обслуживают теплоходы «Родина» и «Механик Калашников». Команды на судах остались прежними. «Высококвалифицированные сотрудники – в большой цене, руководство нашей компании приняло решение оставить команду на судах. Единственное изменение в штате – вместо одного медицинского работника на борту теплоходов сейчас находится по два доктора», - сообщила директор по пассажирским перевозкам компании-перевозчика Марина Камынина.
Прежним осталось и место погрузки и выгрузки пассажиров на борт теплохода – в Салехардском речном порту. Забронировать и купить билеты в любой населенный пункт маршрута можно в Ханты-Мансийске, в компании-перевозчике или в Салехарде на дебаркадере, а также в кассах предварительной продажи в Омске и Тобольске.
Специалисты прогнозируют порядка 11 круговых рейсов между Омском и Тобольском и 8 – между Тобольском и Салехардом. В эту навигацию остановочные пункты между Тобольском и Омском не работают. Компания оборудует места посадки и высадки пассажиров на «перевалочных» пунктах между основными точками маршрута.
6 июня из Омска по расписанию стартует теплоход «Механик Калашников».

Источник : http://www.r89.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!