Пуровским школьникам расскажут о вреде синтетических наркотиков
  Вход/регистрация

Пуровским школьникам расскажут о вреде синтетических наркотиков


 
Пуровским школьникам расскажут о вреде синтетических наркотиков

11 октября 2014 | 954

В Тарко-Сале прошло внеочередное заседание антинаркотической комиссии. С докладом о мерах, направленных на пресечение незаконного распространения нового вида синтетических наркотиков, выступил руководитель новоуренгойского межрайонного отдела УФСКН России по ЯНАО Олег Кривошеин.


Он отметил, что на территории Пуровского района новых наркотических средств не изымалось, фактов отравлений не регистрировалось.
Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в управлении информационно-аналитических исследований и связей с общественностью администрации Пуровского района, заслушав и проанализировав информацию, комиссия приняла решение наладить более тесное взаимодействие службы по контролю за оборотом наркотиков со станцией скорой медицинской помощи для оперативного реагирования на каждый произошедший факт передозировки или опьянения от употребления наркотических средств.
Кроме того, комиссия разработала дополнительный план профилактических мероприятий, которые проведут в школах. Особый акцент сделали на работе с родительской общественностью. В ближайшее время для них организуют встречи и подготовят информационный материал о последствиях потребления синтетических наркотиков и курительных смесей.


Источник : sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!