Пуровчан научат правильно питаться
  Вход/регистрация

Пуровчан научат правильно питаться


 
Пуровчан научат правильно питаться
24 февраля 2017 | 624 В Пуровском районе разрабатывается программа, поддерживающая здоровый образ жизни, сообщают в районной администрации.
В Тарко-Сале прошло первое заседание районного координационного совета по внутриведомственному и межведомственному взаимодействию по вопросам здорового образа жизни и профилактики заболеваний.

Участки заслушали итоги диспансеризации в 2016 году: показатели рождаемости, искусственного прерывании беременности, а также основные причины смертности населения района. Члены координационного совета презентовали друг другу наиболее успешные проекты по формированию здорового образа жизни, которые были реализованы в их трудовых коллективах.

Так, был утвержден ряд предложений по внедрению и реализации в трудовых коллективах акций, направленных на сохранение здоровья населения, на формирование здорового образа жизни, а также комплексный план мероприятий по формированию здорового образа жизни и профилактики заболеваний.

При помощи СМИ решено внедрить проект «Правильное питание» и провести конкурс среди муниципальных учреждений и предприятий района по популяризации здорового образа жизни.


Источник : http://www.yamal.aif.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!