Перинатальный центр Ноябрьска получил отрицательные отзывы
  Вход/регистрация

Перинатальный центр Ноябрьска получил отрицательные отзывы


 
Перинатальный центр Ноябрьска получил отрицательные отзывы
Перинатальный центр Ноябрьска получил отрицательные отзывы
5 июля 2016 | 14782 В Ноябрьске клиентка нового перинатального центра оставила отрицательный отзыв о медучреждении. Женщину оскорбляли и не всегда кормили, сообщили в группе «Типичный Ноябрьск». Кроме того, ее попросили принести собственные таблетки, так как в больнице они закончились.

«Рожала в новом ПЦ. Было кесарево, пока везли в палату, сотрудники сказали, что я свинота, отожралась до свинячего состояния. В послеродовом отделении двери железные, захочешь орать или позвать на помощь – никто не услышит. Кормили ужасно. Медперсонал ничего не объясняет и не помогает роженицам по уходу за ребенком. У нас два раза брали кровь на определение генетических заболеваний, они умудрились потерять анализы ребенка! За 2 дня до выписки нас вообще не кормили, про нас просто забыли!», – возмущалась пациентка нового центра.

Отдельно автор поста выражает благодарность медсестре Ольге, которая помогла ей советами по уходу за ребенком. Также роженица рассказывает, что ей очень понравилось медобслуживание в отделении патологии.

«Персонал отзывчивый, заведующая и лечащие врачи просто супер. Все расскажут, все покажут. К ним претензий нет», — написала женщина.

Источник : http://westzap.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментарий:
Спасибо большое Светлане Борисовне Лебедевой ,очень мне повезло с акушером на родах. В остальном- ни в коем случае,девочки,сюда никому не нужно попадать. Любое другое место. Здесь нет Человеколюбия!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Очень жаль, что в перинатальном центре нет своего ОПЫТНОГО онколога-гинеколога! Столкнулась с предраковым состоянием, направили в патологию ШМ, в самом начале анализ, кольпоскопия, биопсия. Потом кроме повторных анализов мазков ничего не сдавала, лечили то, что не требует лечения. Хотя на руках результат биопсии о более страшном диагнозе.. Очень страшно, что время идет, у тебя будет развиваться онкология - а ты не нужна "своему" врачу, лучше б тогда направляли на платное обследование, но врач не отдает анализы. Надеюсь, что никто не столкнется в Ноябрьске с такими диагнозами, т.к. НИКТО НЕ БУДЕТ СПЕШИТЬ ВАС ЛЕЧИТЬ.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Супруга рожала более 10 часов (предварительно писали с клиники что необходимо кесарево) но заставили рожать самой, через 8 часов пошли зелёные воды, после этого (через 2 часа) повели в операционную чтобы всётаки сделать кесарево, мой любимый сын родился с высокой степенью гипоксии, после выписки через 3 дня мы спросили всё ли хорошо с нами?! Естественно никто нам не сказал про гипоксию, ответили что все замечательно малышь здоровый. Сейчас моему сыну три годика прошли обследование в Санкт Петербурге в связи с тем что отсутсвовала речь и комуникативные навыки, после полного обследования в лого нам пояснили в связи с долгими родами и вследствии приченения вреда (гипоксии) пострадал ствол ГМ... Подскажите как можно узнать доктора который принимал роды.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
По скорой привезли из Муравленко в Ноябрьский перенатальный центр, сначала в кардиологию, потом в терапию, отношение профессиональное, человеческое, зделали всё, что смогли, прислушивались ко всем жалобам и прсьбам, огромное спасибо всему медперсаналу. Сув. Сергаев В. П.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Все верно, моя дочь рожала в начале июня врач акушер-гениколог Шевчук Ксения Борисовна своим не профессиональным отношением угробила нашего малыша. Ребёнок родился в состоянии клинической смерти, 14 дней находится в коме. И шансов никаких не дают. Наш долгожданный малыш умрёт. А эту женщину наградила несколько дней назад за добросовестный многолетний суд. Этот язык не поворачивается сказать "врач" через 2 дня после того, что натворила стала вести свою профессиональную страницу в инстаграм. И первый пост был на столько ценичный, что меня передернуло от него. "Не бывает самого хорошего врача, есть врач который совершает ошибки. Идёт дальше и развивается" - так Ксения Борисовна решила освятить свои проф. ошибки. Эта женщина даже не извинилась перед нашей семьёй. Эта женщина затянула роды моей дочери, а в самый последний момент когда уже было поздно сделали общий наркоз и провели операции. Теперь у моей девочки нет ребёнка, изрезана матка и нет никакого желания вновь рожать. Мы изначально не хотели подавать жалобу в СК и прокуратуру, но после того как этот специалист стала в наглую вести страницу от имени супер врача, не могу позволить чтобы она угробила ещё чьих-нибудь детей. Задаваемые ей от меня вопросы она игнорирует, удаляет и блокирует.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Боже,как вспомню как меня там мучили,это изверги ,а не врачи
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Я рожала в октябре 2019. Роды проходили прекрасно, врач была ужасная... Во-первых, она сказала мне, что я глупо поступила, что не поставила укол.. который ставят для профилактики ... это некорректно. Мой выбор. Но самое ужасное, что я рожала полностью сама- врач вообще ушла, в акушерки носились по отделению- то уходили, то приходили... никто не говорил как дышать, что делать... ладно, я хоть подготовилась.. а когда начала появляться голова у ребёнка... из вообще не было? Только подбежали и еле успели кресло разложить ... и говорят : Подождите .. у меня уже потуги- какой подождите! А потом какая- то тишина, они что- то стали делать- без комментариев... я не пойму что мне делать? То ли ждать, то ли рожать... врач потрогала живот- говорит- схватки - то нет... я в шоке лежу вообще... на полпути застряли из- за этих дур! Слава Богу, была пожилая акушерка одна- она сказала вдохни и вытужи- ребёнок страдает... я так напряглась и с одним выдохом ребёнок полностью вышел! То есть всего- то и надо было... а если б её не было?? Чтоб тогда было? Страшно даже подумать... горе акушеры! И не поддержки, ни поздравляю, ни молодец... ноль вообще! Горите в аду! В суд на них поддам вообще! Уроды!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Скотское отношение,гадюшный персонал.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Не в коем случае не надо там рожать.Ищите другой роддом.Ужас,просто ужас от мед. персонала.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Комментарий:
Моя дочь лежала на сохранении в ПЦ г.Ноябрьска.Персонал просто хамский.Слава Богу она не рожала там.Неделю тому назад у коллеки сноха родила мальчика.Она сказала,что как будто в поле рожала.У меня вопрос,откуда набрали этот персонал,с каких аулов???
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Отзывы 1 - 10 из 28
Страницы:

Добавить комментарий!