19 октября – День дорожного хозяйства
  Вход/регистрация

19 октября – День дорожного хозяйства


 

19 октября 2014 | 1018 Сегодня, исполняющий полномочия Главы Пуровского района Евгений Мезенцев и Глава города Тарко-Сале Андрей Кулинич побывали на одном из дорожных предприятий города - МУП ДСУ и поздравили его сотрудников с наступающим профессиональным праздником. Они отметили большое значение труда дорожников для экономического развития районного центра и Пуровского района в целом, и вручили сотрудникам предприятия грамоты и благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днем работников дорожного хозяйства!

Для любого города автомобильное сообщение играет одну из самых важных ролей, обеспечивает четкую работу всех отраслей экономики и социальной сферы.

День за днем, в любую погоду, вы трудитесь на благо города, создавая более комфортные условия для таркосалинцев. От вашего мастерства и серьезного отношения к делу зависит безопасность водителей и пешеходов.

Уверен, что профессионализм и ответственность за результаты работы позволят вам с каждым годом совершенствовать качество ремонта и содержания дорог, реализовывать все проекты в намеченные сроки и с высоким качеством.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия, трудовых успехов и уверенности в завтрашнем дне!


Глава города Андрей Кулинич

Источник : http://www.tsgrad-adm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!