Врио губернатора Тюменской области готовится к визиту на Ямал
  Вход/регистрация

Врио губернатора Тюменской области готовится к визиту на Ямал


 
Врио губернатора Тюменской области готовится к визиту на Ямал
Врио губернатора Тюменской области готовится к визиту на Ямал
15 июня 2018 | 466

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор познакомится с партактивом «Единой России» ЯНАО. Его визит в Новый Уренгой запланирован на 28 июня. Вместе с Моором газовую столицу России и самый крупный город Ямала посетят и другие кандидаты в губернаторы Тюменской области — Владимир Нефедьев и Фуат Сайфитдинов.

Как сообщил руководитель регионального исполкома Александр Ширыкалов, визит пройдет в формате встречи. Дебаты кандидатов не планируются. По информации источников агентства, в Новом Уренгое соберется высшее региональное партийное руководство. Представителей местных и городских отделений «ЕР» пока на мероприятие не звали. Как рассказали собеседники в нескольких партийных ячейках округа, приглашений от регионального отделения не поступало.

Как ранее сообщали, подобная встреча с партактивом ХМАО у Александра Моора и двух других кандидатов пройдет и в столице Югры — Ханты-Мансийске — 27 июня.

Напомним, экс-главу Тюмени Александра Моора назначил врио губернатора Тюменской области президент РФ. Это произошло после досрочной отставки экс-губернатора Владимира Якушева в связи с переходом в новый состав правительства РФ. Депутаты областной думы уже назначили досрочные выборы губернатора на 9 сентября. Согласно исследованиям, провидимых в трех субъектах «тюменской матрешки», фамилия Александра Моора мало знакома жителям округов. Хотя выборы тюменского губернатора будут проходить в трех субъектах: ХМАО, ЯНАО, Тюменской области.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!