Восемь человек получили травмы в ДТП на Ямале
  Вход/регистрация

Восемь человек получили травмы в ДТП на Ямале


 
Восемь человек получили травмы в ДТП на Ямале
17 декабря 2018 | 374

За минувшие выходные, 15 и 16 декабря, на дорогах Ямала произошли 32 ДТП, различные травмы в результате аварий получили восемь человек, сообщает окружная Госавтоинспекция.

Так 15 декабря в Салехарде пострадали водитель и пассажир Peugeot, с которым столкнулся, вылетевший на встречную полосу движения автомобиль Renault. Происшествие случилось в 21 час на регулируемом перекрестке улиц Ямальской и З. Космодемьянской.


Водитель автомобиля Hyundai госпитализирована в результате аварии в поселке Ханымей. ДТП случилось 16 декабря около 00 часов 30 минут на улице Мира. Водитель при выезде с внутридворовой территории, не предоставила преимущество в движении автомобилю Chevrolet Niva.


Телесные повреждения 16 декабря получил и водитель ВАЗ 21093. Происшествие случилось в Новом Уренгое около 17 часов на нерегулируемом перекрестке ул. Таежная – проезд №4П. С пострадавшим столкнулся водитель ВАЗ 2112.


В Ноябрьске 16 декабря получили различные травмы водитель и пассажир автомобиля Daewoo. Происшествие случилось около 18 часов на регулируемом перекрестке ул. Энтузиастов - ул. Шевченко. Водитель ВАЗ 2131, при повороте налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с Daewoo, двигающимся со стороны встречного направления прямо.

В этот же день в Ноябрьске был травмирован водитель ВАЗ 21124. Двигаясь на нерегулируемом перекрестке улиц 40 лет Победы - Ленина, он при повороте налево не уступил дорогу Daewoo, движущемся со встречного направления прямо.





Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!