В ДТП на Ямале пострадали шесть человек
  Вход/регистрация

В ДТП на Ямале пострадали шесть человек


 
В ДТП на Ямале пострадали шесть человек
21 января 2019 | 406

В ДТП на Ямале пострадали шесть человек. За минувшие выходные, 19 и 20 января, на дорогах округа произошли 35 аварий, сообщает Госавтоинспекция по ЯНАО.

В Новом Уренгое 19 января телесные повреждения получил водитель Kia. Авария произошла около семи часов утра в районе АЗС. Автомобиль Toyota, при выезде с прилегающей дороги на главную, не уступил дорогу и допустил столкновение Kia.


В этот же день около 12 часов дня авария случилась на 249 км трассы «Сургут – Салехард», в районе Ноябрьска. Водитель «МАЗа» с полуприцепом не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем MAN, который также двигался с полуприцепом. В результате ДТП водитель MAN госпитализирован.


Также 19 января после ДТП в районе реки Нанк-Пех «Юго-Восточной объездной автодороги» Ноябрьска, был госпитализирован водитель Volkswagen. Мужчина допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автокраном на автомобиле «УРАЛ».


Водитель и два пассажира Toyota получили различные травмы в ДТП, которое случилось около 17 часов вечера 20 января на 522 км трассы «Сургут-Салехард». Водитель, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с Renault в составе с полуприцепом.



Всего с начала 2019 года на ямальских дорогах в 254 зарегистрированных ДТП, один человек погиб, травмы получили 35 жителей округа, в том числе один ребенок.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!