На Ямале должника убили и закопали возле реки
  Вход/регистрация

На Ямале должника убили и закопали возле реки


 
На Ямале должника убили и закопали возле реки
13 декабря 2018 | 454

В Новом Уренгое мужчина поплатился жизнью за денежный долг, который не спешил отдавать. Первыми об исчезновении местного жителя заявили родственники, с которыми он внезапно прекратил общение, сообщает СУ СК РФ по ЯНАО.

Правоохранительные органы выяснили, что 27-летний мужчина не собирался выезжать из города и поскольку он долгое время не выходил на связь с семьей, стало очевидно, что в его отношении могло быть совершенно преступление против жизни.

Отрабатывая все версии, полиция вышла на одного из знакомых пропавшего – предпринимателя из Надыма. В результате допроса, мужчина признался, что 19 июля вместе с потерпевшим приехал за город, на берег реки. Они поссорились из-за денежного долга, и обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов металлическим предметом по голове. От полученных телесных повреждений тот скончался на месте происшествия. Тогда предприниматель закопал его тело и скрылся.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Источник : http://www.yamal.aif.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!