«Центр Здоровья и Красоты» Тарко-Сале ЯНАО. Фото, цены, отзывы, вакансии.
  Вход/регистрация

«Центр Здоровья и Красоты» Тарко-Сале


 
Центр Здоровья и Красоты
Адрес м-н Комсомольский 9а
Телефон 8 (922) -------
Время работы 09:00-21:00 без выходных


  • 18 апреля 2024Управляющий салоном красоты
    Заработная плата от 30000
    Опыт работы / Навыки / Дополнительно Должностные обязанности: - управление персоналом; - повсеместный контроль; - составление заявок/приём товара; - документооборот; - регулирование конфликтов; - отслеживание трендов/новинок, их внедрение. Требования: - высшее образование; - опыт работы в управлении персоналом от 3-ех лет; - трудолюбие; - грамотность; - высокий уровень культуры; - стремление к развитию; - огромное желание реализовать себя; - творческий подход. Ищем самую лучшую управляющую!!! Нам нужен человек с твёрдым характером и гибкой коммуникацией, способный работать в режиме многозадачности! Условия: - официальное трудоустройство, - зарплата от 30 000 и более (по результатам работы), - дружелюбный коллектив, - возможность собственного развития, - а также перспектива карьерного роста!!! Полный рабочий день На территории работодателя 8 (922) 280-80-95
    Требования

    Пол -  Не имеет значения

    Образование -  Высшее

    Стаж работы -  2 года

    График работы -  Не имеет значения




Центр Здоровья и Красоты Тарко-Сале


Центр Здоровья и Красоты - это место, где царят гармония и красота!
Здесь Вы можете отдохнуть от повседневной суеты душой и телом)))


Центр изначально строился на таких приоритетах, как культура, вежливость, высокое качество предоставляемых услуг и сервиса. 
Открытие Центра произошло 25.11.2014 и с этого момента определилась наша миссия: мы организовываем работу для Вас, дорогие клиенты, чтобы вы смогли оздоровиться и стать красивее - комплексно. В одном месте мы собрали для Вас массу услуг и каждый день ищем новые возможности, новых специалистов в различных сегментах, чтобы Ваш отдых был насыщенным и разнообразным. Хотим, чтобы наш Центр стал для Вас маленьким райским уголком)

Центр Здоровья и Красоты - наш адрес: Тарко-Сале, м-н Комсомольский 9а

загрузка карты...

Оцените компанию
Плюсы:
Местоположение
Минусы:
Нет вай-фая Ужасный запах Не удобные кресла на маникюре и сам кабинет не приносит удовольствия Старый интерьер, если так можно назвать для них подходит слово «ремонт».
Комментарий:
Не знаю кому нравится качество услуг, была раза 3 и ловила на мысли, зачем я вообще обратилась! Делала маникюр с покрытием устала от всего, долго, нудно, дорого, не удобно! Помещение не дышит! Чай предложили в самом конце, и то не администратор, а сам мастер, кто делал ушла с концами. Сделала не плохо, но за такое количество времени однотонный маникюр грех сделать ещё плохо! Вообщем ничего не изменилось! Ну, что можно ожидать, это же Тарко-Сале! Тут ничего нет в 2019 году!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Работаем над улучшением качества сервиса!
Минусы:
Очень сожалеем за допущенную ошибку.
Комментарий:
Здравствуйте! Приносим наши искренние извинения за неполадки со временем!!! Очень сожалеем, что Вы потратили свое время напрасно. Проведена работа с сотрудниками, теперь бдительно следим за временем!!!
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0
Оцените компанию
Плюсы:
Хорошие услуги косметологов
Минусы:
Плохие услуги мастера ногтевого сервиса
Комментарий:
Мастер маникюра Напи не пунктуальная! Записать к ней за неделю пришла в назначенное время, даже на 15 минут раньше. Администратор сказала что надо ждать 20 минут. Так что если будите записываться к ней приходите на 20 минут позже. Сервис надо улучшать, администратору надо предупреждать клиентов заранее.
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru