Гостиница «Гостевой дом "Северный рай"» Тарко-Сале ЯНАО: Отзывы, фото, цены и заказ номера в гостинице.
  Вход/регистрация

«Гостевой дом "Северный рай"» Тарко-Сале


 
Гостевой дом "Северный рай"
Адрес Тарко-сале, ул.Промышленная, 2
Телефон +7 922 0900 111
Время работы 24.00



Гостям предлагаются комфортные недорогие одно-, двух-, трех- и четырехместные номера, где можно прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и спокойствием. Все комнаты выдержаны в едином стиле, в теплых нейтральных тонах. 

  • Недорогая гостиница в Тарко-Сале находится по ул. Промышленная, 2-а, где занимает второй этаж. В этом же здании располагается известная в здешних местах частная пивоварня «Deutche Brauerei». Она славится натуральным экологически чистым пивом, которое варится на немецком оборудовании исключительно из отборного хмеля и солода. 
  • Название – «Северный рай» – в полной мере отображает окружающую атмосферу. Гостиница расположена в небольшом городке Тарко-Сале в ЯНАО, где в полной мере раскрывается суровая, но в тоже время притягательная и манящая сибирская природа полуострова Ямал. Наличие множества рек и озер располагает к рыбалке, а лесотундра и богатые хвойные леса манят охотников со всей России. 
Цены на гостиничные номера

Стоимость номеров отличается демократичностью, если учитывать расположение и особенности Сибири с ее непредсказуемым климатом, труднодоступностью и сложностями в инфраструктуре. Цены рассчитываются исходя из категории номера и начинаются от 750 рублей за койко-место в четырехместных апартаментах. Несколько дороже стоит одноместное размещение. Стоимость всего номера зависит от количества мест. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. 

гостевойдом.png
загрузка карты...

Оцените компанию
Плюсы:
Очень доброжелательный персонал, спасибо!
Минусы:
тонкие двери, слабый внутренний замок
Комментарий полезен? Да 0 Нет 0

Добавить комментарий!



Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru